17:16, 01 июня 2018

Форум «Металлоконструкции’2018» посетило свыше 3 тыс. человек

Сегодня завершила свою работу 3-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2018». В течение четырех дней 125 компаний - производителей металлоконструкций и поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования представителей проектных организаций, научно-исследовательских институтов – представляли свою продукцию, технологии и решения для стройиндустрии, а посетило форум свыше 3 тыс. человек.

Такое внимание к выставке обусловлено в первую очередь большим потенциалом российской отрасли стального строительства, содержательной деловой программой, охватывающей широкий круг вопросов, а также представительным составом участников.

Форум «Металлоконструкции’2018» в очередной раз доказал свою значимость в качестве площадки для решения производственных и коммерческих вопросов между участниками рынка металлоконструкций, связанных с ним отраслей и ключевыми потребителями.

Новости по теме

Новосталь-М создает из цинкосодержащей пыли сырье будущего

Холдинг «Новосталь-М» превращает производственные отходы в сырье. На заводе «Экоцинк» в Балаково перерабатывают цинкосодержащие отходы. Мощность завода – до 110 тыс.тонн пыли в год и до 30 тыс.тонн прокаленной вельц-окиси цинка.

30 января, 11:16

Эксперт — о трендах индустриального строительства и преимуществах металлокаркаса

Через год-полтора в России вырастет потребность в индустриальной недвижимости, так как сейчас, в период дорогих кредитов, её строится мало, формируется отложенный спрос. Денис Журавский, исполнительный директор Ассоциации индустриальных парков России, считает, что, когда предложение не поспевает за растущим спросом, особенно ценятся преимущества металлокаркаса в строительстве. Подробнее — в интервью.

29 января, 13:02

Северсталь приступила к горячей пусконаладке оборудования нового комплекса отгрузки металла со стана 2000

Компания «Северсталь» приступила к горячей пусконаладке оборудования нового комплекса отгрузки готовой продукции со стана 2000 на Череповецком металлургическом комбинате (ЧерМК, ключевой актив компании «Северсталь»).

28 января, 15:08

EVRAZ STEEL BUILDING внедряет цифровые инструменты для развития рынка металлоконструкций

EVRAZ STEEL BUILDING запустила цифровую платформу SteelClub, которая объединяет заводы металлоконструкций по всей России в единую информационную среду. Центральное звено этой экосистемы – инжиниринговая компания, которая обеспечивает прозрачное взаимодействие всех участников цепочки – от проектировщиков до производителей и заказчиков.

28 января, 12:34
E-mail подписка на новости