11:13, 03 июля 2018

Компания Металл Профиль расширила линейку производимых профилей

В разгар строительного сезона Компания Металл Профиль запускает в производство два совершенно новых профиля в линейке металлочерепицы собственного производства:

Название и внешний вид металлочерепицы МОНТЕКРИСТО перенесут вас в романтическую эпоху замков, дворцов, глиняных крыш. Симметричное исполнение профиля делает его роскошным и узнаваемым. Обрезная кромка по контуру волны добавляет профилю сходства с натуральной черепицей. Сочетание скруглённых форм и прямых линий профиля металлочерепицы МОНТЕКРИСТО, при сохранении симметричности волн, прекрасно гармонирует с широким спектром архитектурных решений от классики до Hi-tech.

Профиль металлочерепицы ТРАМОНТАНА благодаря своему уникальному виду и форме волны, похожей на горные хребты, придают кровле оригинальный внешний вид и выделяют ее среди стандартных кровель. Усиленная геометрия профиля металлочерепицы ТРАМОНТАНА делает ее устойчивой к порывистым ветровым нагрузкам. Это свойство позволяет металлочерепице ТРАМОНТАНА быть наилучшим решением для частного строительства в любых географических широтах.

Исполнение новых форм в фирменных покрытиях Компании Металл Профиль, таких как VikingMP®E, PURMAN®, NormanMP®, PURETAN®, CLOUDY®, AGNETA® и в популярном Colorcoat®PRISMA стирает границы между металлочерепицей и натуральной черепицей и добавляет эксклюзивность и роскошь дому.

Большое количество вариантов сочетания длины и высоты ступеньки новых профилей металлочерепицы ТРАМОНТАНА и МОНТЕКРИСТО позволяют удовлетворить потребности широкого круга клиентов, а максимальные размеры (такие как МL, XL) профилей металлочерепицы отлично будут смотреться на крупных скатах кровли за счёт уравновешивания их геометрии.

Все комплектующие для металлочерепицы МОНТЕКРИСТО и ТРАМОНТАНА аналогичны комплектующим для остальных профилей из ассортимента Компании.

Новости по теме

ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко завершили НТС строительства радиотелевизионной башни в г. Владикавказе

Сотрудниками ОМК ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко НИЦ «Строительство» успешно завершено научно-техническое сопровождение (НТС) сооружения радиотелевизионной башни в г. Владикавка...

28 марта, 12:47

ММК-МЕТИЗ запустил новое производство крепежных изделий и проволоки

ММК-МЕТИЗ запустил новое производство импортозамещающих крепежных изделий и проволоки. Общие инвестиции в проект составили 1,5 млрд рублей. Из них 500 млн рублей в виде льготного займа предоставил федеральный...

28 марта, 10:08

Российские застройщики могут внедрять китайский опыт металлостроительства

Российские инженеры и строители планируют использовать китайский опыт в сфере стального строительства, заявил журналистам гендиректор Ассоциации развития стального строительства (АРСС) Александр Данило...

27 марта, 07:15

Видеинтервью с Дмитрием Манаковым, руководителем компании Северсталь Стальные Решения

Компания Северсталь Стальные Решения приняла активное участие в VII Международной конференции АРСС для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков, которая проходит 25-26 ...

26 марта, 17:06
E-mail подписка на новости