14:12, 08 апреля 2019

Продолжается прием заявок на конкурс «Сила металла»: лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве

Самые оригинальные проекты и решения с использованием металлоконструкций  в строительстве самых разных объектов - аэропортов, мостов, вокзалов, торговых центров, парковок и другого - будут определены по итогам конкурса 15 мая. Свои материалы на конкурс могут представлять архитектурные, проектные и строительные организации, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, предприятия по выпуску продукции из стали и алюминия. Заявки принимаются до 1 мая. 
Победители будут определяться в нескольких номинациях - «Техническая сложность», «Экономическая выгода», «Лучшее типовое решение», «Инновационное решение», «Малая архитектурная форма», специальный приз - «Гран-при конкурса». В состав экспертной комиссии входят представители Минстроя России, Минпромторга России, Департамента градостроительства г. Москвы, Ассоциации развития стального строительства, Российского союза поставщиков металлопродукции, Всероссийской Ассоциации Металлостроителей, отраслевых институтов.  
Конкурс проводится в рамках международной выставки «Металлоконструкции» уже в четвертый раз. Подведение итогов и награждение лауреатов и призеров конкурса пройдет на общероссийской конференции «Стальные конструкции: состояние и перспективы».

Новости по теме

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10

Деловая программа выставки «Металлоконструкции’2026» объединит свыше 500 ключевых участников рынка

Всего запланировано порядка 15 деловых мероприятий, охватывающих различные аспекты производства, продвижения и сбыта металлопродукции в сфере строительства и профильного оборудования, а также перспективы развития литейного производства.

29 апреля, 09:56

Конференцию по стальным конструкциям усилила сессия по лазерным технологиям

В программу 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года», которая состоится 27 мая в рамках выставки «Металлоконструкции-2026», добавлена 3-я сессия «Лазерное оборудование и современные технические решения для развития ЗМК».

28 апреля, 12:13

АРСС проведет конференцию «Быстровозводимое стальное строительство» в рамках выставки «Металлоконструкции'2026»

Конференция разделена на четыре тематических блока и охватывает ключевые вопросы проектирования, производства и применения стальных конструкций.

27 апреля, 15:03
E-mail подписка на новости