14:53, 13 ноября 2023

АРСС провела серию деловых мероприятий на "Металл-Экспо'2023"

В Москве завершилась 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», в которой приняла активное участие Ассоциация развития стального строительства. АРСС организовала на выставке свой стенд и провела два круглых стола для проектных организаций, заводов металлоконструкций, монтажных компаний и всех заинтересованных участников рынка.

Круглые столы открыл Генеральный директор Ассоциации А. Данилов. Он выступил перед участниками с вступительным словом и рассказал о важности консолидации сообщества для дальнейшего расширения доли применения металла в строительстве.

Темой первого круглого стола стал нетворкинг строительно-монтажных организаций, учредителей АРСС и заказчиков отрасли. Модератором выступила руководитель направления по взаимодействию с отраслью Е. Самарина. Среди спикеров — представители бизнес-сообщества и учредителей Ассоциации. С докладами выступили С.В. Стукалин — главный специалист направления по развитию продуктов и работе с проектными организациями ОАО «ОМК», О.В. Синявский — коммерческий директор COMETAL, П. Чайрев — директор по маркетингу Evraz Steel Box, и представители компании Evraz Steel Building — операционный директор Е.В. Самарин и коммерческий директор М. Пешков.

В ходе круглого стола были раскрыты темы продвижения строительно-монтажных организаций и заводов металлоконструкций силами АРСС, применения трубобетона в строительстве высотных зданий. Также спикеры рассказали о цифровой платформе взаимодействия с подрядчиками – инновационном продукте COMETAL, и специальных условиях работы монтажников от Evraz Steel Box.

Второй круглый стол был посвящен расширению применения стали в строительстве в рамках стратегического взаимодействия АРСС с отраслевыми профессиональными сообществами. Модератором стал Е. Антропов, Руководитель проектов ИЦ АРСС, Ответственный секретарь ПК 20 ТК 465.

Спикерами выступили А.Н. Лоцманов — заместитель сопредседателя комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, К.Э. Буравлев — директор по связям с органами государственной власти и общероссийскими общественными организациями РСС, С. Г. Масленников — руководитель комитета по металлоконструкциям РСПМ, и Д. В. Переверзев — Исполнительный директор Ассоциации ПСМ ЕАЭС.

Новости по теме

Обширная программа АРСС в рамках выставки Металлоконструкции'2024

В рамках выставки « Металлоконструкции'2024 » 4-6 июня 2024 г. в Москве Ассоциация развития стального строительства (АРСС) организует обширную деловую программу: 4 июня состоится круглый стол « Стальное строител...

26 апреля, 11:42

Свыше 350 компаний примут участие в выставках "Металлургия'2024", "Литмаш'2024" и "Металлоконструкции'2024"

4-6 июня в Москве на Красной Пресне состоятся промышленные выставки " Металлургия.Россия'2024", "Литмаш.Россия'2024 " и форума металлостроителей и "...

24 апреля, 12:04

Выставку «Металлоконструкции’2024» будет сопровождать масштабная деловая программа

Скоро на сайте выставки «Металлоконструкции’2024» (4-6 июня, Москва, Экспоцентр) будет опубликован список участников - производителей и потребителей стальных конструкций, проектировщиков, к...

23 апреля, 12:21

Новый тип оборудования появился в линейке Вил Бласт Технолоджи (видео)

Дробеметная установка с поворотным столом. Предназначена для очистки крупных отливок, поковок и сложных конструкций. Может быть исполнена с разным размером поворотного стола от 1 м до 2,5 м. Количества и м...

23 апреля, 08:48
E-mail подписка на новости