14:27, 14 февраля 2020

Стальные конструкции завершили поставку профлиста в Ташкент

ГП «Стальные конструкции» завершила поставку профлиста СКН127 для сооружения кровли площадью более 40 000 квадратных метров для предприятия «Angren Pack» в г. Ташкент, Узбекистан.

Комбинат «Angren Pack» - современное крупнейшее предприятие по производству картонной и гофрированной бумажной продукции в Узбекистане и Средней Азии, входит в группу компаний «Николь Пак» (корпорация «Технониколь»).

Продукция пользуется высоким спросом не только на внутреннем рынке Узбекистана, но и в Казахстане, Киргизстане, Таджикистане, Афганистане.

Профлист СКН127 является разработкой специалистов ГП «Стальные конструкции». По несущим характеристикам СКН127 не уступает профлисту Н114-750, при этом более экономичный, что приносит большую экономию средств Заказчикам.

За 1,5 года ГП «Стальные конструкции» поставила более 3500 тонн профлиста СКН 127 на объекты по всей России от Калининграда до Сахалина.

В ГП «Стальные конструкции» проведено большое количество практических испытаний на несущую способность профлиста СКН127. Также проведено несколько испытаний на огнестойкость этого профлиста, получено Заключение ВНИИПО МЧС России, что позволяет проектировщикам и строителям уверенно использовать СКН 127 в работе, как замену профлисту Н114-750.


ИИС "Металлоснабжение и сбыт" 9-10 апреля т.г. проведет в Ташкенте 2-ю Международную конференцию «Рынок металлов Центральной Азии». Ее участники ознакомятся с опытом работы крупных российских компаний в данном регионе, наладят контакты с основными местными игроками, а также получат развернутую информацию по текущим реалиям и перспективам рынка. На второй день делового мероприятия запланирована экскурсионно-ознакомительная поездка на Ташкентский металлургический завод, производственно-складской комплекс Узметаллсавдо, производсто Компании Металл Профиль и DAL Heavy Industries. Подать заявку на участие >>>

Новости по теме

Как меняется российский рынок металлоконструкций

Российский рынок заводов металлоконструкций (ЗМК) демонстрирует неоднородное развитие: при заметном росте автоматизации и цифровизации сохраняется дефицит инженерных и контрольных компетенций, особенно в сегменте защитных покрытий. К такому выводу пришли аналитики EVRAZ STEEL BUILDING.

13 февраля, 14:01

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе завершили модернизацию топок шлакосушильных барабанов

Внедрение смесительных воздухонагревателей позволит снизить потребление энергоресурсов в шлакосушильном отделении производственного цеха на 10% и снизить экологическую нагрузку на окружающую среду.

13 февраля, 10:36

Эксперты отрасли — о региональной металлоторговле России

Сегодня в Сочи начала работу 19-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России», организованная журналом  «Металлоснабжение и сбыт» — генеральным информационным партнером «Металл-Экспо». В числе спикеров — представители компаний-участников выставок «Металл-Экспо», «Металлоконструкции», «Металлургия.Литмаш».

12 февраля, 15:05

«Северсталь Стальные Башни» возобновили производство башен ветроэнергетических установок

«Северсталь Стальные Башни» возобновили производство башен ветроэнергетических установок (ВЭУ), выпустив в течение 2025 года 74 комплекта. Предприятие также стало победителем тендера на четырехлетнюю поставку стальных башен, в рамках которого планируется поставить для крупнейшей российской энергетической компании до конца 2029 года еще более 250 единиц оборудования.

12 февраля, 11:11
E-mail подписка на новости