14:27, 14 февраля 2020

Стальные конструкции завершили поставку профлиста в Ташкент

ГП «Стальные конструкции» завершила поставку профлиста СКН127 для сооружения кровли площадью более 40 000 квадратных метров для предприятия «Angren Pack» в г. Ташкент, Узбекистан.

Комбинат «Angren Pack» - современное крупнейшее предприятие по производству картонной и гофрированной бумажной продукции в Узбекистане и Средней Азии, входит в группу компаний «Николь Пак» (корпорация «Технониколь»).

Продукция пользуется высоким спросом не только на внутреннем рынке Узбекистана, но и в Казахстане, Киргизстане, Таджикистане, Афганистане.

Профлист СКН127 является разработкой специалистов ГП «Стальные конструкции». По несущим характеристикам СКН127 не уступает профлисту Н114-750, при этом более экономичный, что приносит большую экономию средств Заказчикам.

За 1,5 года ГП «Стальные конструкции» поставила более 3500 тонн профлиста СКН 127 на объекты по всей России от Калининграда до Сахалина.

В ГП «Стальные конструкции» проведено большое количество практических испытаний на несущую способность профлиста СКН127. Также проведено несколько испытаний на огнестойкость этого профлиста, получено Заключение ВНИИПО МЧС России, что позволяет проектировщикам и строителям уверенно использовать СКН 127 в работе, как замену профлисту Н114-750.


ИИС "Металлоснабжение и сбыт" 9-10 апреля т.г. проведет в Ташкенте 2-ю Международную конференцию «Рынок металлов Центральной Азии». Ее участники ознакомятся с опытом работы крупных российских компаний в данном регионе, наладят контакты с основными местными игроками, а также получат развернутую информацию по текущим реалиям и перспективам рынка. На второй день делового мероприятия запланирована экскурсионно-ознакомительная поездка на Ташкентский металлургический завод, производственно-складской комплекс Узметаллсавдо, производсто Компании Металл Профиль и DAL Heavy Industries. Подать заявку на участие >>>

Новости по теме

С Днём Победы!

9 мая объединяет поколения. В этот день мы с особым чувством благодарности вспоминаем участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., всех тех, кто приближал Великую Победу!

08 мая, 13:53

Ученые разработали строительную марку стали с повышенной огнестойкостью

Высокопрочные характеристики позволяют повысить устойчивость конструкций к огневому воздействию и дают дополнительные возможности для оптимизации проектных решений в строительстве.

08 мая, 12:30

РСПМ проведет совещание-круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката

Мероприятие пройдет в рамках комплекса весенних выставок Международных выставок «Металлоконструкции’2026», «Металлургия. Литмаш’2026» и «Сервисные Металлоцентры'2026», организованных Металл-Экспо совместно с Экспо-Фьюжн.

06 мая, 14:53

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03
E-mail подписка на новости