14:27, 14 февраля 2020

Стальные конструкции завершили поставку профлиста в Ташкент

ГП «Стальные конструкции» завершила поставку профлиста СКН127 для сооружения кровли площадью более 40 000 квадратных метров для предприятия «Angren Pack» в г. Ташкент, Узбекистан.

Комбинат «Angren Pack» - современное крупнейшее предприятие по производству картонной и гофрированной бумажной продукции в Узбекистане и Средней Азии, входит в группу компаний «Николь Пак» (корпорация «Технониколь»).

Продукция пользуется высоким спросом не только на внутреннем рынке Узбекистана, но и в Казахстане, Киргизстане, Таджикистане, Афганистане.

Профлист СКН127 является разработкой специалистов ГП «Стальные конструкции». По несущим характеристикам СКН127 не уступает профлисту Н114-750, при этом более экономичный, что приносит большую экономию средств Заказчикам.

За 1,5 года ГП «Стальные конструкции» поставила более 3500 тонн профлиста СКН 127 на объекты по всей России от Калининграда до Сахалина.

В ГП «Стальные конструкции» проведено большое количество практических испытаний на несущую способность профлиста СКН127. Также проведено несколько испытаний на огнестойкость этого профлиста, получено Заключение ВНИИПО МЧС России, что позволяет проектировщикам и строителям уверенно использовать СКН 127 в работе, как замену профлисту Н114-750.


ИИС "Металлоснабжение и сбыт" 9-10 апреля т.г. проведет в Ташкенте 2-ю Международную конференцию «Рынок металлов Центральной Азии». Ее участники ознакомятся с опытом работы крупных российских компаний в данном регионе, наладят контакты с основными местными игроками, а также получат развернутую информацию по текущим реалиям и перспективам рынка. На второй день делового мероприятия запланирована экскурсионно-ознакомительная поездка на Ташкентский металлургический завод, производственно-складской комплекс Узметаллсавдо, производсто Компании Металл Профиль и DAL Heavy Industries. Подать заявку на участие >>>

Новости по теме

Системный заказчик в B2B-промышленности: кто это и какова его роль в условиях кризиса

Особую роль в стабилизации промышленного производства играют системные заказчики. О том, кто это и почему именно они становятся опорой рынка в кризис, рассказывает заместитель генерального директора EVRAZ STEEL BUILDING по взаимодействию с рынком металлоконструкций Евгений Самарин.

06 марта, 09:57

У стали в Поволжье есть хорошие перспективы

Сегодня на рынке можно отметить ряд важных тенденций, на которые ориентируется бизнес. В частности, это приоритет качества, а не количества. «Не перерабатывать тоннаж, а зарабатывать», «Тонны ради тонн не интересны».

27 февраля, 13:59

ММК использует промышленных роботов для работы в зонах экстремальных температур

На производстве ММК запустили робототехнический комплекс машины замера параметров плавки, чтобы автоматизировать процесс установки и замены измерительных блоков.

26 февраля, 10:43

В ТМК создали Экспертный совет неразрушающего контроля

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) провела на базе Северского трубного завода (СТЗ) первое заседание Экспертного совета неразрушающего контроля. Совет займется контролем качества и развитием технологий неразрушающего контроля на всех предприятиях компании.

25 февраля, 10:16
E-mail подписка на новости