07:29, 30 марта 2021

ЦНИИПСК им. Мельникова проведет ряд мероприятий во время выставки «Металлоконструкции’2021»

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2021» (8-10 июня, ЦВК «Экспоцентр») ЦНИИПСК им. Мельникова проведет сразу несколько конференций и круглых столов по таким актуальным темам, как: «Современное оборудование и технологии защиты от коррозии металлоконструкций», «Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций. Огнестойкость и защита от коррозии стальных конструкций».

Наряду с рядом тем по защите от коррозии, на деловых мероприятиях пойдет речь и о рынке стальных конструкций, его состоянии и перспективах развития отрасли современного металлостроительства, рассказала заместитель директора по научно-методической работе ЦНИИПСК им. Мельникова Екатерина Понурова.

Наконец, состоится круглый стол по стальным конструкциям высотных сооружений: антенно-мачтовые сооружения, дымовые и вентиляционные трубы, опоры ЛЭП.

Подготовка мероприятий идет в непосредственном контакте с заводами-изготовителями, с эксплуатирующими и проверяющими организациями. Специалисты обсудят проблемные точки данной сферы, разработают план решений проблем, наметят перспективные направления развития.

В целом, во время выставки пройдет насыщенная деловая программа по всем ключевым аспектам стального строительства, участие в мероприятиях примут сотни специалистов отрасли.

Новости по теме

Эксперты обсудили вопросы развития российского рынка стального строительства в условиях нестабильности

В Сочи состоялась конференция EVRAZ STEEL BUILDING. Представитель дирекции «Металл-Экспо» директор департамента Егор Беляев принял участие в мероприятии, которое объединило порядка 250 ключевых участников рынка стального строительства.

16 апреля, 10:20

Краснодарский завод металлоконструкций продолжает модернизацию производственного парка

КЗМ ввел в эксплуатацию высокотехнологичную производственную линию для лазерной резки двутавровых балок и листового металла Senfeng SF 1500CH в рамках программы технического переоснащения завода.

15 апреля, 10:55

«Северсталь Стальные Решения» поддерживает цифровизацию проектирования

«Северсталь Стальные Решения» запустила онлайн-конфигуратор зданий из ЛСТК, который позволяет за несколько минут рассчитать основные параметры будущего здания и получить предварительную оценку стоимости. С...

14 апреля, 10:40

Стальной каркас как инструмент бизнес-эффективности в девелопменте

В рамках IX Международной конференции Ассоциации развития стального строительства состоялась сессия «Стальной каркас как инструмент бизнес-эффективности в девелопменте».

13 апреля, 14:36
E-mail подписка на новости