07:29, 30 марта 2021

ЦНИИПСК им. Мельникова проведет ряд мероприятий во время выставки «Металлоконструкции’2021»

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2021» (8-10 июня, ЦВК «Экспоцентр») ЦНИИПСК им. Мельникова проведет сразу несколько конференций и круглых столов по таким актуальным темам, как: «Современное оборудование и технологии защиты от коррозии металлоконструкций», «Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций. Огнестойкость и защита от коррозии стальных конструкций».

Наряду с рядом тем по защите от коррозии, на деловых мероприятиях пойдет речь и о рынке стальных конструкций, его состоянии и перспективах развития отрасли современного металлостроительства, рассказала заместитель директора по научно-методической работе ЦНИИПСК им. Мельникова Екатерина Понурова.

Наконец, состоится круглый стол по стальным конструкциям высотных сооружений: антенно-мачтовые сооружения, дымовые и вентиляционные трубы, опоры ЛЭП.

Подготовка мероприятий идет в непосредственном контакте с заводами-изготовителями, с эксплуатирующими и проверяющими организациями. Специалисты обсудят проблемные точки данной сферы, разработают план решений проблем, наметят перспективные направления развития.

В целом, во время выставки пройдет насыщенная деловая программа по всем ключевым аспектам стального строительства, участие в мероприятиях примут сотни специалистов отрасли.

Новости по теме

Стальное строительство и ключевые тренды отрасли

В Москве состоялась IX Конференция АРСС «Экосистема стального строительства: эффективность, надежность, скорость, качество».

10 апреля, 10:53

ОМК и EVRAZ STEEL BUILDING подписали меморандум о сотрудничестве

ОМК станет ключевым поставщиком стальных труб разного диаметра для крупнейшего агрегатора на рынке металлоконструкций.

09 апреля, 17:10

IX Международная конференция АРСС: отрасль переходит к масштабированию стального строительства

Отрасль переходит от обсуждения идеи к обсуждению условий масштабирования — экономики проектов, типовых решений, госзаказа и практической сборки экосистемы вокруг технологии.

09 апреля, 10:29

Жрецы цифры

Популярность электронной коммерции в последнее время сильно выросла. Однако в металлургическом бизнесе e-commerce как-то «не взлетает», если сравнивать с другими секторами экономики и особенно с b2с.

08 апреля, 06:49
E-mail подписка на новости