07:15, 08 апреля 2021

Команда "Металл-Экспо" примет участие в турнире по боулингу «Весенний страйк» на кубок компании Стальные конструкции

17 апреля пройдет турнир по боулингу «Весенний страйк» на кубок компании Стальные конструкции, участие в котором примут команды, связанные с металлургическим, металлоторговым и строительным бизнесом.

В каждую команду войдут три игрока (при необходимости - один запасной) – сотрудники компаний – любители игры в боулинг. Компания - участник турнира сможет выставить до двух команд. Игроки из ГП Стальные конструкции - традиционно одни из сильнейших в металлургическом бизнесе.

Не так давно ГП Стальные конструкции ввела в эксплуатацию линию продольно-поперечной резки (ППР) рулонной стали. Возможности оборудования позволяют производить штрипс/ленту из холоднокатаной, оцинкованной и с полимерным покрытием рулонной стали толщиной от 0,35 до 1,2 мм, шириной от 70 до 1600 мм, объемом до 6 000 тонн в год.

Свои производственные и сервисные возможности компания продемонстрирует 8-10 июня на Красной Пресне в Москве по время выставки «Металлоконструкции’2021».

Новости по теме

ЦНИИПСК им.Мельникова решает научные задачи для строительства арт-объекта «Череп мамонта» на Байкале

С 2023 года инженеры ЦНИИПСК им.Мельникова работают над уникальным проектом «Череп мамонта» на Байкале и вносят свой вклад в создание необычного арт-объекта.

16 февраля, 12:03

Как меняется российский рынок металлоконструкций

Российский рынок заводов металлоконструкций (ЗМК) демонстрирует неоднородное развитие: при заметном росте автоматизации и цифровизации сохраняется дефицит инженерных и контрольных компетенций, особенно в сегменте защитных покрытий. К такому выводу пришли аналитики EVRAZ STEEL BUILDING.

13 февраля, 14:01

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе завершили модернизацию топок шлакосушильных барабанов

Внедрение смесительных воздухонагревателей позволит снизить потребление энергоресурсов в шлакосушильном отделении производственного цеха на 10% и снизить экологическую нагрузку на окружающую среду.

13 февраля, 10:36

Эксперты отрасли — о региональной металлоторговле России

Сегодня в Сочи начала работу 19-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России», организованная журналом  «Металлоснабжение и сбыт» — генеральным информационным партнером «Металл-Экспо». В числе спикеров — представители компаний-участников выставок «Металл-Экспо», «Металлоконструкции», «Металлургия.Литмаш».

12 февраля, 15:05
E-mail подписка на новости