11:27, 04 июня 2021

Сергей Собянин: к осени будут отменены все ограничения на массовые мероприятия

Ограничения на массовые мероприятия в Москве, введенные из-за коронавируса, отменят «ближе к осени», когда у граждан сформируется коллективный иммунитет, сообщил мэр столицы Сергей Собянин журналистам в ходе ПМЭФ.

По его словам, город уже около года живет в нормальном режиме, остались лишь профилактические меры против распространения COVID-19, передает «Интерфакс».

Власти смягчили большую часть ограничений в январе этого года. Возобновлена работа музеев и библиотек, а также восстановлено проведение культурно-досуговых, развлекательных, выставочных, просветительских, массовых спортивных мероприятий.

А значит, в ноябре 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» пройдет в полномасштабном формате.

Новости по теме

Технологии, решения и партнерства: «Новосталь-М» примет участие в выставке «МеталлоКонструкции’2026»

Холдинг «Новосталь-М» и компания «Новосталь-Маркет» примут участие в Международной специализированной выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоится с 26 по 28 мая в Тимирязев центр в Москве.

21 мая, 12:47

ММК-МЕТИЗ втрое нарастил продажи сварочной проволоки MagWire

ММК представит свою продукцию на Международной специализированной выставке «Металлоконструкции'2026», которая состоится с 26 по 28 мая в Тимирязев центр в Москве.

21 мая, 10:18

Маркетологи обсудят тренды развития рынка металлопродукции

Круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний пройдет в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

20 мая, 14:53
E-mail подписка на новости