13:33, 04 июня 2021

PentriMAX продемонстрирует защитные покрытия на выставке

PentriMax - российский производитель промышленных антикоррозионных покрытий, является участником выставки "Металлоконструкции", которая в этом году пройдет с 8 по 10 июня в Экспоцентре на Красной Пресне. Компания имеет большой опыт в разработке и производстве высококачественных жидких лакокрасочных материалов. Производство химически стойких покрытий на основе сырьевых компонентов флагманов мировой химической индустрии, обеспечивает успех на рынке ЛКМ, поэтому PentriMAX смело конкурирует со знаменитыми европейскими торговыми марками.

В линейке материалов присутствуют химстойкие, антикоррозионные эпоксидные, эпоксиэфирные и цинконаполненные грунты, полиуретановые высокоглянцевые эмали, грунт-эмали.
Компания имеет несколько филиалов на территории России, оптимально расположенных для логистической доступности по территории всей страны. Посетите стенд компании PentriMaх - 81В26.

Новости по теме

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48

Один из приоритетов - сокращение инвестиционно-строительного цикла

Правительство проводит системную работу по сокращению инвестиционно-строительного цикла. В среднем в регионах России многоквартирный дом по итогам 2025 года строится за три года и три месяца – 1228 дней, что более чем в 1,5 раза быстрее, чем в 2019 году (2181 день).

16 июня, 13:41
E-mail подписка на новости