13:33, 04 июня 2021

PentriMAX продемонстрирует защитные покрытия на выставке

PentriMax - российский производитель промышленных антикоррозионных покрытий, является участником выставки "Металлоконструкции", которая в этом году пройдет с 8 по 10 июня в Экспоцентре на Красной Пресне. Компания имеет большой опыт в разработке и производстве высококачественных жидких лакокрасочных материалов. Производство химически стойких покрытий на основе сырьевых компонентов флагманов мировой химической индустрии, обеспечивает успех на рынке ЛКМ, поэтому PentriMAX смело конкурирует со знаменитыми европейскими торговыми марками.

В линейке материалов присутствуют химстойкие, антикоррозионные эпоксидные, эпоксиэфирные и цинконаполненные грунты, полиуретановые высокоглянцевые эмали, грунт-эмали.
Компания имеет несколько филиалов на территории России, оптимально расположенных для логистической доступности по территории всей страны. Посетите стенд компании PentriMaх - 81В26.

Новости по теме

РСПМ проведет совещание-круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката

Мероприятие пройдет в рамках комплекса весенних выставок Международных выставок «Металлоконструкции’2026», «Металлургия. Литмаш’2026» и «Сервисные Металлоцентры'2026», организованных Металл-Экспо совместно с Экспо-Фьюжн.

06 мая, 14:53

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07
E-mail подписка на новости