09:20, 10 июня 2021

Видео-интервью с директором Верхневолжского СМЦ Александром Дроздовым

Генеральный директор Верхневолжского СМЦ компании ДиПОС Александр Дроздов в интервью на площадке выставки «Металлоконструкции-2021» рассказал о ситуации на рынке по итогам пяти месяцев, о пользе участия в тематических выставках, а также о расширении географии и круга потребителей продукции после ввода в эксплуатацию автоматической линии горячего цинкования: теперь компания работает с нефтеперерабатывающими корпорациями, производителями СПГ и другими глобальными игроками.

Фоторепортаж о работе второго дня выставок>>>

Новости по теме

Технологии, решения и партнерства: «Новосталь-М» примет участие в выставке «МеталлоКонструкции’2026»

Холдинг «Новосталь-М» и компания «Новосталь-Маркет» примут участие в Международной специализированной выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоится с 26 по 28 мая в Тимирязев центр в Москве.

21 мая, 12:47

ММК-МЕТИЗ втрое нарастил продажи сварочной проволоки MagWire

ММК представит свою продукцию на Международной специализированной выставке «Металлоконструкции'2026», которая состоится с 26 по 28 мая в Тимирязев центр в Москве.

21 мая, 10:18

Маркетологи обсудят тренды развития рынка металлопродукции

Круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний пройдет в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

20 мая, 14:53
E-mail подписка на новости