06:40, 21 июля 2021

ЦНИИПСК им.Мельникова проводит обучающие семинары

ЦНИИПСК им.Мельникова приглашает принять участие в уникальном образовательном проекте от ЦНИИПСК им.Мельникова. Осенью 2021 года Институт проведет 3 семинара на тему металлостроительства. Длительность обучения – 4 дня (32 часа), в четвертый день организуются выездные практические занятия с посещением предприятий и строительных сооружений г. Москвы. В конце обучения выдаётся свидетельство о прослушивании курса лекций по теме семинара.

Программа семинаров:
24 – 27 сентября 2021 г.
Антенно-мачтовые сооружения из стальных конструкций. Проектирование, изготовление, монтаж и эксплуатация. Остаточный ресурс и усиление несущих конструкций.
Научный руководитель: Кудишин Юрий Иванович, д.т.н., профессор

19 – 22 октября 2021г.
Современные методы и технологии защиты строительных металлоконструкций от коррозии. Контроль качества покрытий.
Научный руководитель: Оносов Геннадий Владимирович, к.х.н.

23 – 26 ноября 2021г.
Современные технологии проектирования, монтажа и эксплуатации стальных вертикальных цилиндрических резервуаров для нефти и нефтепродуктов.
Научный руководитель: Кулахметьев Рифат Равильевич, к.т.н.

Полную программу семинаров вы можете посмотреть на официальном сайте ЦНИИПСК им.Мельникова.
Семинары проводятся по адресу: г. Москва, ул. Архитектора Власова, дом 49.
Регистрация на семинар: письмо-заявка от руководителя организации на электронную почту: info@stako.ru

Новости по теме

Стальной каркас как инструмент бизнес-эффективности в девелопменте

В рамках IX Международной конференции Ассоциации развития стального строительства состоялась сессия «Стальной каркас как инструмент бизнес-эффективности в девелопменте».

13 апреля, 14:36

На рынке металлов началось оживление спроса

С таким генеральным слоганом вышел из печати и отправился к читателям апрельский выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо». Новый номер посвящен тревожным тенденциям весны на мировом и отечественном рынках.

13 апреля, 12:31

Стальное строительство и ключевые тренды отрасли

В Москве состоялась IX Конференция АРСС «Экосистема стального строительства: эффективность, надежность, скорость, качество».

10 апреля, 10:53

ОМК и EVRAZ STEEL BUILDING подписали меморандум о сотрудничестве

ОМК станет ключевым поставщиком стальных труб разного диаметра для крупнейшего агрегатора на рынке металлоконструкций.

09 апреля, 17:10
E-mail подписка на новости