08:21, 30 июля 2021

Многофункциональный торговый комплекс "Глобус" - новый объект из продукции компании ТехноСтиль

Представляем новый масштабный объект - многофункциональный торговый комплекс "Глобус", возведённый с применением строительных материалов "ТехноСтиль".

Завоевать доверие одной из крупнейших европейских сетей и стать постоянным поставщиком материалов - ключевой аспект работы "ТехноСтиль".

Гипермаркет расположен на территории бывшей промзоны. Сам магазин построен по международному экологическому стандарту BREEAM и сертифицирован с оценкой "‎very good"‎.

Новый магазин отвечает последним инновационным решениям в ритейле, но в то же время сохраняет уютную атмосферу, комфорт.

На базе гипермаркета есть интернет-магазин с доставкой по близлежащим районам и услугой самовывоза заказов на автомобиле.

Новости по теме

Краснодарский завод металлоконструкций продолжает модернизацию производственного парка

КЗМ ввел в эксплуатацию высокотехнологичную производственную линию для лазерной резки двутавровых балок и листового металла Senfeng SF 1500CH в рамках программы технического переоснащения завода.

15 апреля, 10:55

«Северсталь Стальные Решения» поддерживает цифровизацию проектирования

«Северсталь Стальные Решения» запустила онлайн-конфигуратор зданий из ЛСТК, который позволяет за несколько минут рассчитать основные параметры будущего здания и получить предварительную оценку стоимости. С...

14 апреля, 10:40

Стальной каркас как инструмент бизнес-эффективности в девелопменте

В рамках IX Международной конференции Ассоциации развития стального строительства состоялась сессия «Стальной каркас как инструмент бизнес-эффективности в девелопменте».

13 апреля, 14:36

На рынке металлов началось оживление спроса

С таким генеральным слоганом вышел из печати и отправился к читателям апрельский выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо». Новый номер посвящен тревожным тенденциям весны на мировом и отечественном рынках.

13 апреля, 12:31
E-mail подписка на новости