10:20, 30 июля 2021

ЗВК «БЕРВЕЛ» готовится поставлять крепеж на строительство трассы М-12 "Москва-Казань"

В июле состоялось открытие последнего участка ЦКАД.

ЦКАД – это один из ключевых элементов транспортной системы столицы, который разгружает МКАД и дорожную сеть Подмосковья от транзитного транспорта. Трасса проходит по территории Подмосковья в 50 км от МКАД. Протяжённость – 336 км, из которых на платной основе эксплуатируются 260 км.

В этом грандиозном проекте, который строился 20 лет, довелось поучаствовать и заводу высокопрочного крепежа «БЕРВЕЛ».

ЗВК «БЕРВЕЛ» поставлял крепеж на строительство ЦКАД практически с начала открытия завода - это один из самых значимых объектов для предприятия.

Впереди завод ждет еще более масштабный проект - трасса М-12 "Москва-Казань"

Новости по теме

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34

Директор «Стальных Конструкций» призвал объединить усилия участников рынка проката в контроле качества продукции

Руководитель компании «Стальные конструкции» Юрий Елисеев выступил на мероприятиях деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026».

03 июня, 14:20

Решения для строительной отрасли от компании «Казанские стальные профили»

Компания «Казанские стальные профили» приняла в выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоялась в Москве в последнюю неделю мая.

03 июня, 11:52

Компания «ММК-Проектные решения» вышла на рынок металлоконструкций

Производственной базой служит новый цех машиностроительной продукции, запущенный в 2025 году.

02 июня, 13:42
E-mail подписка на новости