07:03, 02 декабря 2022

ДиПОС осуществил производство и монтаж узкопроходной стеллажной конструкции

Компания «ДиПОС» осуществила производство и монтаж узкопроходной стеллажной конструкции на фронтальных паллетных стеллажах в Челябинской области.

Уникальность данного проекта заключается в том, что высота стеллажной конструкции составляет 18,6 м (12 уровней хранения) с нагрузкой на раму 36 тонн.

В стеллажах использовалась рама с толщиной металла 3,0 мм. Группа компаний «ДиПОС» - единственный производитель в РФ, имеющий возможность изготовления рамы данной толщины.

Новости по теме

Качество — важно: производители сэндвич-панелей обсудили актуальные проблемы и тенденции развития отрасли

Российский союз поставщиков металлопродукции провел открытое заседание Совета РСПМ и круглый стол производителей сэндвич-панелей.

18 марта, 17:04

Задавая отраслевой стандарт работы с металлоконструкциями

Рынок металлоконструкций сегодня переживает глубокую структурную перестройку: на первый план выходят эффективность капитальных вложений, скорость реализации проектов и надежность подрядчиков. В этих условиях заказчики предъявляют более высокие требования к выбору партнеров.

18 марта, 12:55

Новосталь-М впервые произвела арматуру А550СК в бунтах

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК.

18 марта, 10:42

Северсталь запустила собственное производство стеллажных систем

«Северсталь» запустила в Череповце собственное производство мезонинных стеллажей для складских комплексов и будет осуществлять комплексные поставки готовой продукции «под ключ». Инвестиции в проект составили более 760 млн рублей.

17 марта, 16:40
E-mail подписка на новости