15:00, 07 июня 2023

Названы победители и призеры конкурса "Сила металла"

В заключительной части конференции "Стальные конструкции: основные тренды 2023 г." были подведены итоги конкурса «Сила металла» на лучшее применение стали и алюминия в строительстве. Семь проектов отмечены званием лауреата и медалями Международной выставки "Металлоконструкции", а еще пять работ - дипломами выставки.

Среди них: ЦНИИПСК им. Мельникова, КБ романов, Казанские стальные профили, ГФ Профиль, Новинский ЗМК, Профстальпрокат, Евраз Стил Бокс и др.

В качестве конкурсных работ были представлены проекты с применением металлоконструкций в промышленном, коммерческом и инфраструктурном строительстве, жилые здания, спортивные комплексы, уникальные архитектурные объекты и др.

Конкурс ежегодно проводится в под эгидой выставки «Металлоконструкции». В нем участвуют архитектурные бюро, проектировщики, строительно-монтажные организации, ЗМК и другие производственные предприятия, выпускающие изделия и стали и алюминия.

Новости по теме

Северсталь откроет производство складских стеллажей

12 марта 2026 года в Череповце компания Северсталь введет в эксаплуатацию собственное производство мезонинных стеллажей для складских комплексов. Новое предприятие «Северсталь Стеллажные системы» будет осуществлять комплексные поставки готовой продукции под ключ.

10 марта, 11:56

Поздравляем с 8 марта!

В Международный женский день желаем тепла, хорошего настроения и неиссякаемой энергии!

06 марта, 13:52

На «Северсталь-метиз» увеличили выпуск фибры для армирования конструкций

В 2025 году на череповецком заводе «Северсталь-метиза» зафиксировали значительный рост покупательского интереса к фибре по сравнению с 2024 годом.

06 марта, 10:34

Северсталь запускает партнёрскую модель на рынке ИЖС

«Северсталь» готова масштабировать технологию «Быстрый монолит» и запустить массовое производство домокомплектов на ее основе, расширяя присутствие в сегменте ИЖС за счет сети партнеров по всей России.

05 марта, 14:21
E-mail подписка на новости