14:00, 01 октября 2024

ММК-МЕТИЗ и Абинский ЭМЗ развивают партнерские отношения

В конце сентября делегация Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» посетила Абинский ЭлектроМеталлургический завод с целью обмена опытом и развития партнерских отношений.

В состав делегации ММК-МЕТИЗ вошли начальник службы управления по производству Павел Гладков, начальник сталепроволочного производства Александр Науменко, начальник лаборатории технологического центра Сергей Носков и старший мастер центра контроля качества продукции Евгения Винокурова.

Делегацию ММК-МЕТИЗ встретили руководители различных служб Абинского завода, которые и провели экскурсию по всем основным цехам и складам. В рамках посещения завода коллеги обменивались опытом в сфере производства продукции, а также обсуждали вопросы качества. В завершение встречи состоялось итоговое совещание с генеральным директором АЭМЗ Романом Федоровым.

«Встреча получилась продуктивной, мы обсудили актуальные вопросы, с которыми сегодня сталкиваются наши предприятия, обменялись вариантами решений, которые будут полезны для обеих сторон», - отметил начальник службы управления по производству ММК-МЕТИЗ Павел Гладков.

Новости по теме

Маркетологи обсудят тренды развития рынка металлопродукции

Круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний пройдет в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

20 мая, 14:53

Инновации в металлостроительстве обсудят участники выставки «Металлоконструкции'2026»

В рамках деловой программы выставки состоится Международная конференция «Инновации в металлостроительстве: лазерные технологии, материаловедение, нормирование и эффективный монтаж».

19 мая, 10:56

Цинкер: «Участие в «Металлоконструкции’2026» — это возможность быть внутри профессиональной повестки»

Для участников и посетителей выставки состоится насыщенная деловая программа, включающая мастер-классы по технологии цинкирования, которые проведет компания «Цинкер».

15 мая, 13:03
E-mail подписка на новости