14:21, 19 апреля 2018

ТЦ «Гранат» в Ижевске построен с сэндвич-панелями Teplant

Теплант принимает участие в строительстве ТЦ «Гранат», который находится на ул. Ворошилова в Ижевске. Для строительства здания общей площадью 8,6 тыс. м2 было отгружено 2,95 тыс. м2сэндвич-панелей бордового и белого цвета.

На данном объекте применяется интересное техническое решение – теневой замок и фасонные элементы с системой скрытого крепление.

Инвестор не первый раз сотрудничает с заводом, заказывая панели Teplant с аналогичной технологией. И как отметил территориальный менеджер по ПФО Виталий Живов, именно в Ижевске чаще всего применяют данные технические решения Тепланта.

Новости по теме

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10
E-mail подписка на новости