11:52, 10 мая 2018

ТЦ «Гранат» в Ижевске построен с применением сэндвич-панелей Teplant

Компания «Теплант» принимает участие в строительстве ТЦ «Гранат» в Ижевске. Для строительства здания общей площадью 8,6 тыс. м2 было отгружено почти 3 тыс.м2 сэндвич-панелей бордового и белого цвета.

На данном объекте применяется интересное техническое решение – теневой замок и фасонные элементы с системой скрытого крепление. Инвестор не первый раз сотрудничает с заводом, заказывая панели Teplant с аналогичной технологией. Как отметил территориальный менеджер по ПФО Виталий Живов, именно в Ижевске чаще всего применяют данные технические решения Тепланта.

Теплант представит свою продукцию и возможности на Международной специализированной выставке "Металлоконструкции'2018" которая пройдет 29 мая - 1 июня в Москве.

Список участников выставки "Металлоконструкции'2018">>>

Онлайн-регистрация>>>

Новости по теме

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10
E-mail подписка на новости