15:06, 25 мая 2018

Подготовлены каталоги выставок «Металлоконструкции'2018», «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018»

Из печати вышли каталоги международных промышленных выставок «Металлоконструкции'2018», «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018» и специальной экспозиции «Трубы. Россия’2018». В каталогах содержится подробная информация обо  всех участниках летних выставочных мероприятий, планы залов с экспонентами и список их продуктов и услуг. Печатная продукция будет распространяться во время проведения выставок с 29 мая по 1 июня в ЦВК "Экспоцентр".

Каталог «Металлоконструкции'2018» содержит сведения о 125 участниках выставки - производителей стальных конструкций и металлоизделий, дистрибьюторов оборудования для их производства,  поставщиках строительного металлопроката, проектных организаций и компаний, занимающихся антикоррозионной защитой.  

В каталоге «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018» информация о 200 российских и зарубежных участниках - металлургических и трубных компаний, литейных предприятий, машиностроителей, разработчиков технологий и решений для металлургии и литейного производства.

Комплекс июньских промышленных выставок традиционно собирает на одной площадке производителей строительных металлоконструкций, широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства. 

Приглашаем посетить выставки  «Металлоконструкции'2018», «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018» и специальную экспозицию «Трубы. Россия’2018»!

Новости по теме

Наступил летний сезон: на рынке наблюдается рост спроса

Вышел из печати и отправился к аудитории июньский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо».

19 июня, 13:17

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48
E-mail подписка на новости