13:26, 06 марта 2019

ЕВРАЗ расширяет сотрудничество с производителями металлоконструкций

ЕВРАЗ заинтересован в расширении сотрудничества с производителями металлоконструкций. В ближайшее время компания планирует реализовать ряд мероприятий по обеспечению высокого качества и оперативности поставок металлопродукции клиентам. Об этом рассказала директор департамента продаж проектных решений ЕВРАЗа Наталия Береза в рамках конференции «Инструменты повышения конкурентоспособности заводов металлоконструкций и проектных организаций», которая проходит в Сочи 6 - 7 марта.

Так, ЕВРАЗ планирует создать региональные хабы (складские мощности) в Москве, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске с металлопродукцией, наиболее востребованной в конкретных регионах.

Кроме этого, запланировано создание IT-сервиса, который позволит получать информацию о доступных складских запасах в режиме «онлайн».

Еще одно перспективное направление для ЕВРАЗа - расширение собственных сервисных возможностей. В 2019 г. будет создан СМЦ в Ногинске, а в 2020 г. - в Нижнем Тагиле.

Новости по теме

Наступил летний сезон: на рынке наблюдается рост спроса

Вышел из печати и отправился к аудитории июньский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо».

19 июня, 13:17

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48
E-mail подписка на новости