12:17, 09 апреля 2020

Металлоконструкции DiFerro используются для строительства ТЭС «Ударная»

Компания «Ди Ферро» поставляет металлоконструкции собственного производства для строительства ТЭС «Ударная» в Краснодарском крае. В рамках договора компанией был выполнен проект КМД трех зданий тепловой электростанции, для двух из них изготавливаются металлоконструкции каркаса общим объемом 800 т. В комплект поставки также включен профилированный настил с полимерным покрытием PURAL.

На сегодняшний день поставки металлоконструкций для строительства одного из зданий завершаются. Поставки металлоконструкций для строительства второго здания несмотря на карантин ведутся в соответствии с графиком ввиду важности проекта для жизнедеятельности Краснодарского края.

Тепловая электростанция «Ударная» электрической мощностью 500 МВт, завершение реализации проекта запланировано на 2021 год. Новая ТЭС будет способствовать уменьшению энергодефицита в крае и даст около 250 новых рабочих мест в регионе.

Новости по теме

Наступил летний сезон: на рынке наблюдается рост спроса

Вышел из печати и отправился к аудитории июньский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо».

19 июня, 13:17

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48
E-mail подписка на новости