10:03, 14 апреля 2020

АРСС разрабатывает стандарт по проектированию "Малоэтажные жилые здания со стальным каркасом"

Инженерный центр Ассоциации развития стального строительства (АРСС) приступил к разработке новой брошюры "Малоэтажные жилые здания со стальным каркасом". Параллельно планируется обновить брошюру "Эффективные жилые здания на стальном каркасе" (здания средней и повышенной этажности).

Брошюры будут предназначены для инвесторов и застройщиков, которые занимаются строительством жилых и общественных зданий. В новые издания планируется добавить примеры реализованных в России проектов последних лет.
АРСС предлагает организациям, имеющим опыт проектирования или строительства жилых зданий различной этажности, построенных с применением стальных конструкций, поучаствовать в наполнении брошюр примерами реализованных проектов.

Информация должна содержать общие сведения об объекте строительства, перечень основных участников проекта и графические изображения зданий на различных этапах строительства.

Данные о проектах зданий для размещения в брошюре Вы можете направлять на адрес: a.yakovlev@steel-development.ru

Новости по теме

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10
E-mail подписка на новости