18:29, 08 июля 2020

Реконструкция путепровода в Ростове вошла в активную фазу

В Ростове ведется реконструкция путепровода через железнодорожные пути по улице Малиновского.

На объекте установлены все опоры для моста-дублера, ведется сборка и сварка металлических пролетных строений, подрядчик приступил к укрупнительной сборке и сварке металлоконструкций.

Напомним, в этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» начались строительные работы на реконструируемом путепроводе на Малиновского. Общий объем средств на реализацию важного для города и области объекта - почти 2,7 млрд руб.

Протяженность реконструируемого объекта составляет более 1,7 км - 240 метров путепровода и около 1,5 км автодороги. Обновленная магистраль будет расширена с четырех до шести полос движения, оборудована разделительной полосой и тротуарами.

Новости по теме

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10
E-mail подписка на новости