12:27, 19 января 2017

Началость строительство подземного перехода на станции «Селигерская» московского метро

В Москве началось сооружение подземного перехода из южного вестибюля строящейся станции «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии на Коровинское шоссе, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

Станция «Селигерская» находится в Бескудниковском районе Москвы и размещена вдоль Дмитровского шоссе, в районе развилки с Коровинским шоссе. «Селигерская» будет иметь два подземных вестибюля, связанных с островной платформой трехленточными эскалаторами.

Как уточнили в пресс-службе столичного департамента строительства, на станции в настоящее время идет гидроизоляция платформы и монтаж металлоконструкций под облицовку путевых стен. После завершения этого этапа начнутся отделочные работы.

Новости по теме

Рынок металлоконструкций: состояние и перспективы

Статья в июньском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт».

23 июня, 15:48

Как строят университетский кампус мирового уровня

ЦНИИПромзданий, участник АРСС, разработал решения для строительства объектов кампуса НИУ МГСУ.

23 июня, 10:25

Наступил летний сезон: на рынке наблюдается рост спроса

Вышел из печати и отправился к аудитории июньский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо».

19 июня, 13:17

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08
E-mail подписка на новости