10:56, 27 июля 2020

Производство металлоконструкций в первом полугодии 2020 г. составило 2,4 млн т

По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), производство конструкций и деталей конструкций из черных металлов в первом полугодии 2020 г. составило 2,4 млн т, что ниже аналогичного периода прошлого года на 6,1%.

В июне выпуск металлоконструкций на 4,3% превысил показатели мая текущего года, но на 8,7% ниже показателей июня прошлого года.

Новости по теме

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10
E-mail подписка на новости