13:32, 12 марта 2021

Металлоконструкции на стыке науки и производства

Сергей Масленников, руководитель комитета по металлоконструкциям РСПМ, к.э.н., являющийся ведущим третьей сессии 16-ой Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», в рамках подготовки к этому событию провел завершающее он-лайн совещание с Татьяной Назмеевой, руководителем проектов АРСС, к.т.н., и Ованесом Казанджияном, заместителем начальника лаборатории защитных покрытий ЦНИИчермет им. И. П. Бардина.

Впервые в истории данной конференции, предприняты усилия в направлении синхронизации трех докладов, связанных одной темой. Организаторы надеются, что такой подход позволит не только избежать дублирования информации, но вместе с тем создаст условия для более глубокого изучения темы, включая как научные и технологические аспекты, так и вопросы развития бизнеса в формирующейся новой нормативной среде. В своем докладе, Масленников С.Г. остановится на перспективах развития бизнеса, открывающихся в связи с изменениями нормативной базы. В последующих докладах Назмеевой Т.В. и Казанджияна О.А., будут подробно изложены нормативные и научные основы для развития и трансформации бизнеса по углублению и расширению переработки стали с покрытием, а также проанализированы новые возможности, связанные с появлением новых видов покрытий.

Конференция пройдет 18-19 марта в Москве и Калужской области. Программа, список участников, условия участия и регистрация 

Новости по теме

Наступил летний сезон: на рынке наблюдается рост спроса

Вышел из печати и отправился к аудитории июньский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо».

19 июня, 13:17

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48
E-mail подписка на новости