14:36, 12 марта 2021

Предстоит встреча производителей и потребителей оцинковки и лакокраски

Несмотря на ввод новых мощностей и на общую ситуацию в экономике, рынок плоского проката с покрытиями в России в разгар сезона продолжает оставаться дефицитным. Производители изделий из сталей с покрытиями расширяют свое присутствие в различных регионах и ассортимент выпускаемой продукции, ищут новые рынки сбыта. Какие тренды будут играть важную роль в разгар сезона 2021 г., обсудят участники 16-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая пройдет 18 марта в Москве и 19 марта в Калужской области.

В первый день конференции свои выступления представят С.Егоров, начальник коммерческого управления ММК-ЛМЗ, Т.Кондратьева, начальник Управления продвижения продукции компании Северсталь, В.Пикалов, директор по продажам «ССАБ Шведская Сталь СНГ», В.Чернецов, директор по развитию компании «ОрелМеталлПолимер», М.Лопатин, коммерческий директор Компании Металл Профиль, М.Шульпин, исполнительный директор ГК МАЯК, Д.Юрьев, коммерческий директор ГК «Венталл», А.Шухардин, генеральный директор компании «Андромета», Е.Осипов, генеральный директор компании «Монтажстальконструкция», Д.Шарлай, коммерческий директор компании Агрисовгаз, И.Свеженцев, генеральный директор ЧЗПСН-Стройсистема, В.Семенов, исполнительный директор Липецкого Завода Сэндвич-Панелей, С.Масленников, руководитель Комитета по металлоконструкциям Российского союза поставщиков металлопродукции, Г.Еремин, председатель Комиссии НП «Русская Сталь» по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, Т.Назмеева, руководитель проектов Инженерного центра по направлению ЛСТК Ассоциации развития стального строительства, Ю.Елисеев, руководитель ГП «Стальные конструкции – Профлист», А.Малышев, генеральный директор УПТК-65, А.Горохов, исполнительный директор ассоциации НАППАН, О.Казанджиян, заместитель директора ИЦ НТПП ЦНИИчермет им.Бардина, В.Полькин, генеральный директор НКП «Центр по развитию цинка», С.Максимков, технический директор «ИнтерХиммет», В.Тарнавский, руководитель отдела аналитики ИСС «Металлоснабжение и сбыт» и др.

На второй день конференции состоится экскурсия на производства компаний Ventall, Андромета и Агрисовгаз.

Программа, список участников, условия участия и регистрация - на сайте мероприятия 

Новости по теме

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10
E-mail подписка на новости