10:50, 16 апреля 2021

Завод Stallin представил коллегам и партнерам свои производственные возможности

14 апреля на производстве компании Stallin в подмосковном Талдоме прошла обзорная экскурсия и демонстрация оборудования коллегам и партнерам.

Генеральный директор Stallin Алексей Пешков рассказал гостям о том, как создавалось компания, какими производственными мощностями располагает, как взаимодействует с ключевыми клиентами.

Кроме этого, участникам мероприятия рассказали о преимуществах прокатных линий Hennecke и Будмаш, был произведен демонстрационный запуск каждой из них. На Hennecke прокатали профлист СТ153-840-1,2 для строительства крупнейшего распределительного центра X5 Retail Group на территории Брянской области. На "Будмаше был прокатан профнастил СТ 90-945-0,9 для крупнейшего агрохолдинга страны.

"Мы искренне благодарны всем, кто смог вырваться из рутины непростых рабочих будней, чтобы посетить наше производство и всегда рады видеть гостей вновь и вновь!" - отметил Алексей Пешков.

Новости по теме

Наступил летний сезон: на рынке наблюдается рост спроса

Вышел из печати и отправился к аудитории июньский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо».

19 июня, 13:17

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48
E-mail подписка на новости