06:10, 01 июня 2021

ГК Параллель приглашает на посетить свой стенд на выставке "Металлоконструкции'2021"

Группа компаний «Параллель» приглашает на главную деловую площадку производителей и потребителей металлоконструкций – выставку «Металлоконструкции-2021», которая состоится в Москве с 8 по 10 июня, уже на следующей неделе.

В 2021 г. группе компаний «Параллель» исполняется 20 лет. История компании тесно связана с отраслью строительных металлических конструкций. Сегодня компания поставляет крепеж на все крупнейшие федеральные стройки, будь-то строительство промышленных объектов, мостов, стадионов, СПГ или НПЗ.

На совместном стенде компаний «Параллель» и «Северсталь-метиз» 81С16 подготовлена экспозиция, отражающая возможности полной комплектации заказов, глобальный опыт поставок. Все дни на стенде будут работать руководство и представители компаний.

На конференции «Качественный крепеж – надежность машин и металлоконструкций», проходящей в рамках выставки 8 июня, с докладом на актуальные вопросы выступит руководитель группы компаний «Параллель» Андрей Куров.

На нашем стенде предусмотрены все условия в соответствии и рекомендациями Роспотребнадзора при осуществлении выставочной деятельности. Можно запланировать встречу заранее для обеспечения комфортных переговоров на стенде, для этого достаточно сообщить персональному менеджеру удобную дату и время встречи в дни выставки. Электронный пригласительный билет вы можете получить по предварительной регистрации на сайте выставки.

Место проведения: г. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, Краснопресненская набережная, 14, ст. м. Выставочная, Павильон 8.1, стенд 81С16.

Новости по теме

Свыше 350 компаний примут участие в выставках "Металлургия'2024", "Литмаш'2024" и "Металлоконструкции'2024"

4-6 июня в Москве на Красной Пресне состоятся промышленные выставки " Металлургия.Россия'2024", "Литмаш.Россия'2024 " и форума металлостроителей и "...

24 апреля, 12:04

Выставку «Металлоконструкции’2024» будет сопровождать масштабная деловая программа

Скоро на сайте выставки «Металлоконструкции’2024» (4-6 июня, Москва, Экспоцентр) будет опубликован список участников - производителей и потребителей стальных конструкций, проектировщиков, к...

23 апреля, 12:21

Новый тип оборудования появился в линейке Вил Бласт Технолоджи (видео)

Дробеметная установка с поворотным столом. Предназначена для очистки крупных отливок, поковок и сложных конструкций. Может быть исполнена с разным размером поворотного стола от 1 м до 2,5 м. Количества и м...

23 апреля, 08:48

Северсталь & А ГРУПП: что сделка даст клиентам?

Покупка дистрибуционного бизнеса одной из крупнейших металлосервисных компаний, «А ГРУПП», о которой «Северсталь» объявила в начале апреля, вызвала большой резонанс на рынке металлоторговли. Ранее Северсталь объявляла сбор вопросов о ...

19 апреля, 10:16
E-mail подписка на новости