13:22, 08 июня 2021

НЛМК-Метиз наращивает выпуск крепежа

Святослав Грехов, инженер-технолог технического отдела НЛМК-Метиз, в докладе на конференции "Качественный крепеж - надежность машин и оборудования", рассказал о работе компании на рынке крепежа.

Он отметил, что инвестиционная программа НЛМК-Метиз предполагала увеличение объема производства винтов самонарезающих и повышение качества готовой продукции. В частности, в 2021 г. предполагается нарастить выпуск на 30%.

Кроме того, улучшение качества входного сырья позволяет расширять линейку продукции и совершенствовать качество готовой продукции. Так, уже освоен выпуск крепежа для гипсоволоконного листа 3,9х25, 30, 35, 40 мм. К концу года предприятие предложит потребителям саморезы для оконного профиля длиной 3,9х16, 19, 25, 32 мм.

В планах НЛМК-Метиз - увеличить коррозионную стойкость фосфатных и цинковых покрытий, снизить время вкручивания, а также повысить узнаваемость продукции, в том числе посредством маркировки крепежа, а также улучшения качества упаковки.

Новости по теме

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10
E-mail подписка на новости