09:55, 27 августа 2021

Верхневолжский СМЦ отметил 18-летие

На уходящей неделе коллектив "Верхневолжского СМЦ" отметил 18-летие компании!

За это время филиал "ДиПОС" в Иваново стал одним из ключевых предприятий региона. Оно включает в себя масштабный складской комплекс, самое современное производство, переработку более 3 тысяч тонн металла в год. И главная ценность СМЦ на все времена - его дружная и профессиональная команда!

Развитие сервисных услуг в России будет обсуждаться 9-10 сентября в Липецке во время конференции "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок".

Новости по теме

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10
E-mail подписка на новости