10:48, 01 сентября 2021

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ рекомендована к применению в условиях АО «АВТОВАЗ»

ОАО «ММК-МЕТИЗ», входящее в Группу компаний ПАО «ММК», организует поставку сварочной проволоки Св-08Г2С для АО «АВТОВАЗ».

В рамках решений координационного совета между ПАО «ММК», АО «АВТОВАЗ», АПО РУС и ЛАДА Ижевск для проведения аттестационных испытаний и одобрения к промышленному применению Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» поставил опытные образцы сварочной проволоки Св-08Г2С рядной намотки на катушках К-300.

В ходе проводимых испытаний на площадке АВТОВАЗ сварочная проволока Св-08Г2С получила высокую оценку по сварочно-технологическим свойствам, равновесности, по полученным геометрическим параметрам сварного шва, химическому составу.По итогам испытаний сварочная проволока Св-08Г2С производства ОАО «ММК-МЕТИЗ» рекомендована к применению в условиях АВТОВАЗ.

ММК-МЕТИЗ является производителем широкой номенклатуры сварочной проволоки для различных областей применения. Производимые сварочные материалы аттестованы в лаборатории Национальной Ассоциацией контроля и сварки в соответствии с требованиями РД 03-613-03.

Представители компании примут участие в Общероссийской конференции "ПРОВОЛОКА-КРЕПЕЖ", которая пройдет в Казани 23-24 сентября. Подробнее >>>

Новости по теме

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10
E-mail подписка на новости