13:32, 14 октября 2021

Компания STALLIN строит завод по производству газовых горелок на территории Технопарка М4

На территории Технопарка М4 (Московская область) полным ходом идёт строительство завода по производству газовых горелок компании CIB UNIGAS (Чиб Унигаз). Возведением занимается компания STALLIN.

Изначально в проектном решении был заложен профлист Н114-600-1,0, однако в результате оптимизации, проведённой специалистами компании, на объект была осуществлена поставка профнастила СТ 144-860-1,0.

Объём поставки составил 3,5 тысячи квадратных метров. Использование профлиста STALLIN позволило увеличить несущую способность на 25% и достичь экономии в 3,5%.

Новости по теме

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10
E-mail подписка на новости