13:32, 14 октября 2021

Компания STALLIN строит завод по производству газовых горелок на территории Технопарка М4

На территории Технопарка М4 (Московская область) полным ходом идёт строительство завода по производству газовых горелок компании CIB UNIGAS (Чиб Унигаз). Возведением занимается компания STALLIN.

Изначально в проектном решении был заложен профлист Н114-600-1,0, однако в результате оптимизации, проведённой специалистами компании, на объект была осуществлена поставка профнастила СТ 144-860-1,0.

Объём поставки составил 3,5 тысячи квадратных метров. Использование профлиста STALLIN позволило увеличить несущую способность на 25% и достичь экономии в 3,5%.

Новости по теме

Наступил летний сезон: на рынке наблюдается рост спроса

Вышел из печати и отправился к аудитории июньский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо».

19 июня, 13:17

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48
E-mail подписка на новости