11:26, 02 ноября 2021

Решения для автоматизации проектирования металлоконструкций

Оценить возможности программного решения Tekla Structures по автоматизации проектирования и производства металлоконструкций, а также получить консультации специалистов можно будет на стенде компании (81В08, 1 павильон ЦВК "Экспоцентр") с 11 по 13 ноября во время выставки Металл-Экспо.

11 ноября, с 14.30 до 17.00, на дискуссионной площадке павильона 8.1 ЦВК «Экспоцентр» пройдет круглый стол «Повышение эффективности заводов металлоконструкций», где с докладом «Бережливое производство с применением информационного моделирования и оптимизации взаимодействия (проектирования-производства-строительства)» выступит Климентий Серебренников, технический консультант Trimble Solutions.

Компания приглашает посетить выставку и стенд, если вас интересует автоматизация проектирования и производства металлоконструкций, точность расчетов материалов.

Новости по теме

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10
E-mail подписка на новости