14:49, 23 ноября 2021

Корпорация А ГРУПП вновь лучшая на рынке металлов

10 ноября прошла церемония награждения победителей конкурсов Российского союза поставщиков металлопродукции «Лучшая металлобаза России-2021», «Лучший сервисный металлоцентр России-2021» и «Лучшая сбытовая сеть России-2021».

В этом году на данные конкурсы пришло 107 заявок. Авторитетное жюри рассмотрев присланные анкеты определило лучшие из них. Корпорация А ГРУПП получила заслуженные награды во всех трех конкурсах.

Сервисный Металлоцентр №1 г.Подольск признан лучшим СМЦ за успешную диверсификацию бизнеса, а также лучшей металлобазой по динамике развития.

Лучшими металлобазами также стали А ГРУПП – Новосибирск (в номинации «Эффективность работы») и СМЦ №1 г. Краснодар (в номинации «Высокие темпы развития»).

Металлоторговое направление Корпорации А ГРУПП уже в шестой раз признается лучшей независимой сбытовой сетью федерального уровня!

Корпорация А ГРУПП благодарит своих клиентов, партнеров и коллег за сотрудничество и признание, которое позволяет сохранять позитивный тренд развития и достигать новых высот!

Новости по теме

Цинкер рассказал о кейсе по восстановлению защитного покрытия на земснаряде для добычи песка и гравия

Перед экспертами Цинкера стояла задача — восстановление утраченных покрытий на корпусе судна, включая надводную часть и подводную часть.

05 мая, 10:11

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10

Деловая программа выставки «Металлоконструкции’2026» объединит свыше 500 ключевых участников рынка

Всего запланировано порядка 15 деловых мероприятий, охватывающих различные аспекты производства, продвижения и сбыта металлопродукции в сфере строительства и профильного оборудования, а также перспективы развития литейного производства.

29 апреля, 09:56
E-mail подписка на новости