16:37, 22 июня 2022

Новые векторы развития металлургического бизнеса обсуждаются в Москве

В Москве завершается второй день комплекса выставок «Металлургия.Россия’2022»,«Литмаш.Россия’2022», «Трубы.Россия’2022», «Металлоконструкции’2022», участие в которых принимают свыше 200 компаний металлургического бизнеса, в том числе итальянских, турецких и китайских. 22 июня стало пиковым днем форума - сегодня наблюдалось еще большее количество посетителей, чем в первый день работы, а плотность деловых контактов на стендах и конференц-площадках заметным образом усилилась.

После ряда улучшений условий функционирования российской экономики (снижения ставки рефинансирования, объявления льготной промышленной ипотеки) рынок явно оживился и его участники вновь принялись активно обсуждать инвестиции, договоры о поставках продукции и программы стимулирования спроса.

Насыщенная деловая программа второго дня выставок включала проведение 7-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2022 года», круглого стола по современному металлическому мостостроению, ежегодной конференции участников Ассоциации развития стального строительства, другие мероприятия.

22 июня открылся Юбилейный Съезд Литейщиков России, работа которого продолжится завтра, 23 июня. В заключительный день выставок пройдет заседание Клуба маркетологов металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций и изделий, а также ХХV Юбилейный Годовой конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции.

Уникальная коммуникационная платформа дает возможность обменяться идеями в профессиональной среде, провести рабочие встречи с партнерами и потребителями. 23 июня общение в формате офлайн, дефицит которого так остро ощущался в пандемийный период, продолжится.

Смотрите фоторепортаж о втором дне и не пропустите третий день работы, встреч, знакомств с новым чудным миром и открытий совершенно других вселенных.

Новости по теме

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10

Деловая программа выставки «Металлоконструкции’2026» объединит свыше 500 ключевых участников рынка

Всего запланировано порядка 15 деловых мероприятий, охватывающих различные аспекты производства, продвижения и сбыта металлопродукции в сфере строительства и профильного оборудования, а также перспективы развития литейного производства.

29 апреля, 09:56

Конференцию по стальным конструкциям усилила сессия по лазерным технологиям

В программу 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года», которая состоится 27 мая в рамках выставки «Металлоконструкции-2026», добавлена 3-я сессия «Лазерное оборудование и современные технические решения для развития ЗМК».

28 апреля, 12:13
E-mail подписка на новости