14:07, 28 июня 2022

Стенды экспонентов выставки «Металлоконструкции’2022» отмечены за лучшую экспозицию

В завершающий день работы комплекса специализированных выставок «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», а также форума производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей «Металлоконструкции’2022» прошла торжественная церемония награждения лауреатов выставки в номинации «За лучшую экспозицию».

Награды за плодотворную работу на выставочной площадке и эффективное продвижение продукции, сервисных услуг и технических решений получили 25 компаний из различных регионов России и Белоруссии: ТВЭЛ, Завод АКС, СП МК ОЛДЭНГ, Уралхимпласт – Хюттенес Альбертус, Современные Литейные Технологии, ТМК, РЛМ Групп, Интема Групп, СВХК, ТЕХНОПАРК, представительство фирмы Бюлер АГ в Москве, Литмашприбор, ММК/ММК-Метиз, Накал-Промышленные печи, Металлоснабжение и сбыт, А ГРУПП Стальные Конструкции, Новосталь-М, ГП Конус, НЛМК, ДиПОС, ТК Стальинтекс Трейд, Точинвест Цинк, Северсталь-метиз/Параллель, Сервисный Металлоцентр Кострома, ЛЕДА, Речицкий метизный завод.

Обмен мнениями по ключевым аспектам металлургического бизнеса и стального строительства привлекли на площадку ЦВК «Экспоцентр» свыше 7 тыс. посетителей. Большое количество гостей обеспечило повышенную активность деловых контактов на выставочных площадках. Смотрите фоторепортажи о работе выставок>>>

Новости по теме

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48

Один из приоритетов - сокращение инвестиционно-строительного цикла

Правительство проводит системную работу по сокращению инвестиционно-строительного цикла. В среднем в регионах России многоквартирный дом по итогам 2025 года строится за три года и три месяца – 1228 дней, что более чем в 1,5 раза быстрее, чем в 2019 году (2181 день).

16 июня, 13:41
E-mail подписка на новости