09:33, 17 октября 2022

ГП Стальные конструкции осуществляет поставку профлиста для ФОКа в Орле

Компания Стальные конструкции - профлист осуществляет поставку профлиста СКН153 на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Орле.

Несмотря на сложную политическую ситуацию, в России, продолжается активная реализация Федерального проекта «Спорт-норма жизни». В рамках проекта, с целью развития и популяризации массового спорта, во всех регионах страны возводятся десятки физкультурно-оздоровительных комплексов.

Компания Стальные конструкции принимает активное участие в реализации этого проекта. За последние годы профлист нашего производства поставлялся на многие спортивные объекты по всей стране.

На сегодняшний день СКН153-900 - один из самых оптимальных и экономически выгодных видов профнастила для большепролетных сооружений. Профлист СКН153-900 успешно прошел многочисленные испытания на несущие способности и огнестойкость и показал очень достойные результаты.

Новости по теме

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10

Деловая программа выставки «Металлоконструкции’2026» объединит свыше 500 ключевых участников рынка

Всего запланировано порядка 15 деловых мероприятий, охватывающих различные аспекты производства, продвижения и сбыта металлопродукции в сфере строительства и профильного оборудования, а также перспективы развития литейного производства.

29 апреля, 09:56

Конференцию по стальным конструкциям усилила сессия по лазерным технологиям

В программу 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года», которая состоится 27 мая в рамках выставки «Металлоконструкции-2026», добавлена 3-я сессия «Лазерное оборудование и современные технические решения для развития ЗМК».

28 апреля, 12:13
E-mail подписка на новости