15:10, 27 октября 2022

Северсталь приглашает на Public Talk

Запланируйте посещение стенда «Северстали» на 28-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2022»!

Каждый год осенью металлурги и потребители их продукции собираются, чтобы подвести итоги, обменяться взглядами на текущую ситуацию и планами на будущее.

Одной из главных тем года стало импортозамещение. У «Северстали» накоплен значительный опыт разработки импортозамещающих продуктов, многие из которых будут представлены на стенде компании. Специалисты «Северстали» готовы детально рассказать о существующих и перспективных решениях. Одной из важных разработок компании является линейка биметаллов, которую «Северсталь» представит на совместной конференции «Применение биметаллов в различных отраслях промышленности».

Благодаря обратной связи компания улучшает клиентские сервисы. Важнейшую роль в этом играют цифровые инструменты, которые можно будет протестировать в зоне «Цифровые сервисы». В этом году презентуется новый проект – первый маркетплейс металлопроката с реальными ценами и остатками «Платферрум». Эта площадка позволит участникам сократить цикл сделки и увеличить средний чек.

В этом году сообщество клиентов и партнеров «Вместе» стало официальным медиа-партнером выставки. «Вместе» организует на стенде зону Public Talk, в которой пройдут презентации, интервью и дискуссии с участием клиентов и экспертов «Северстали». Будут обсуждаться лучшие кейсы года, успешные модели сотрудничества и перспективные направления развития.

Каждый желающий может лично принять участие в дискуссиях и задать интересующие вопросы. Также вы можете зарегистрироваться на этой странице и получить ссылку на онлайн-трансляции всех эфиров.
Напоминаем, что для прохода на выставку необходимо зарегистрироваться в качестве посетителя, сделать это можно по ссылке.

Смотрите программу эфиров зоны Public Talk.

Новости по теме

Свыше 350 компаний примут участие в выставках "Металлургия'2024", "Литмаш'2024" и "Металлоконструкции'2024"

4-6 июня в Москве на Красной Пресне состоятся промышленные выставки " Металлургия.Россия'2024", "Литмаш.Россия'2024 " и форума металлостроителей и "...

24 апреля, 12:04

Выставку «Металлоконструкции’2024» будет сопровождать масштабная деловая программа

Скоро на сайте выставки «Металлоконструкции’2024» (4-6 июня, Москва, Экспоцентр) будет опубликован список участников - производителей и потребителей стальных конструкций, проектировщиков, к...

23 апреля, 12:21

Новый тип оборудования появился в линейке Вил Бласт Технолоджи (видео)

Дробеметная установка с поворотным столом. Предназначена для очистки крупных отливок, поковок и сложных конструкций. Может быть исполнена с разным размером поворотного стола от 1 м до 2,5 м. Количества и м...

23 апреля, 08:48

Северсталь & А ГРУПП: что сделка даст клиентам?

Покупка дистрибуционного бизнеса одной из крупнейших металлосервисных компаний, «А ГРУПП», о которой «Северсталь» объявила в начале апреля, вызвала большой резонанс на рынке металлоторговли. Ранее Северсталь объявляла сбор вопросов о ...

19 апреля, 10:16
E-mail подписка на новости