07:19, 25 января 2023

В подмосковном индустриальном парке «Есипово» построят ЗМК

Завод по производству металлоконструкций «Аполло» появится на территории индустриального парка «Есипово» в городском округе Солнечногорск к концу 2023 г. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик «Завод металлоконструкций Аполло» планирует инвестировать 500 млн руб. в реализацию проекта, сообщает пресс-служба Минжилполитики региона.

«Завод специализируется на изготовлении строительных металлоконструкций: колонн, балок, ферм, связей, прогонов и т.д.», - говорится в сообщении.

Объект площадью более 9,7 тыс. м2 будет состоять из трех блоков. Первый блок – производственный цех, оснащённый необходимым оборудованием для изготовления металлоконструкций. Второй и третий блок предназначены для административно-бытовых помещений с кабинетами проектировщиков и конференц-залом. На территории завода застройщик планирует производить 1000 тонн металлоконструкций ежемесячно. Реализация проекта поможет создать в Подмосковье более 90 рабочих мест.

Новости по теме

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10

Деловая программа выставки «Металлоконструкции’2026» объединит свыше 500 ключевых участников рынка

Всего запланировано порядка 15 деловых мероприятий, охватывающих различные аспекты производства, продвижения и сбыта металлопродукции в сфере строительства и профильного оборудования, а также перспективы развития литейного производства.

29 апреля, 09:56

Конференцию по стальным конструкциям усилила сессия по лазерным технологиям

В программу 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года», которая состоится 27 мая в рамках выставки «Металлоконструкции-2026», добавлена 3-я сессия «Лазерное оборудование и современные технические решения для развития ЗМК».

28 апреля, 12:13
E-mail подписка на новости