06:35, 30 мая 2023

Точинвест Цинк отметил пятилетие

заводу горячего цинкования ТОЧИНВЕСТ ЦИНК в Шадринске исполнилось 5 лет. За эти годы компания самостоятельно ввела в эксплуатацию цех горячего цинкования с общей площадью 60 000 кв.м., оцинковала 160 тыс.тонн металлоконструкций, наладила на постоянной основе международные поставки и реализовала новый проект по запуску новой автоматической линии цинкования метизов.

Горячее оцинкование с каждым годом приобретает все большую популярность и является надёжным, эффективным и экономически целесообразным способом защиты металла от коррозии. Применяется в самых разнообразных отраслях: от дорожного строительства и энергетики до сельского хозяйства. Высокое качество оцинкованного покрытия и отличный сервис от «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» выбирают как отечественные промышленники, так и компании из стран СНГ.

Цех горячего оцинкования «ТОЧИНВЕСТ-ЦИНК» был открыт на производственной площадке «ТОЧИВЕСТ-ШЗМК». Первая траверса с новой ванны оцинкования вышла в 2018 году. С даты запуска предприятие постоянно совершенствуется и расширяет спектр своих услуг. Спустя 5 лет «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» в Шадринске стал современным заводом с мощной производственной базой. С августа 2022 года завод оказывает услуги по оцинкованию метизной продукции. Предприятие является одним из лидеров не только в УрФО, но и в России. С возможностями и продукцией предприятия можно будет ознакомиться с 6 по 8 июня в Москве на Красной Пресне, где пройдет выставка "Металлоконструкции".

Новости по теме

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10

Деловая программа выставки «Металлоконструкции’2026» объединит свыше 500 ключевых участников рынка

Всего запланировано порядка 15 деловых мероприятий, охватывающих различные аспекты производства, продвижения и сбыта металлопродукции в сфере строительства и профильного оборудования, а также перспективы развития литейного производства.

29 апреля, 09:56

Конференцию по стальным конструкциям усилила сессия по лазерным технологиям

В программу 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года», которая состоится 27 мая в рамках выставки «Металлоконструкции-2026», добавлена 3-я сессия «Лазерное оборудование и современные технические решения для развития ЗМК».

28 апреля, 12:13
E-mail подписка на новости