17:44, 31 мая 2023

С 5 по 8 июня МСС проведет серию мероприятий для поставщиков металлопродукции и металлоконструкций

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» совместно с отраслевыми ассоциациями и ведущими производителями металлопродукции проведет 5-8 июня серию деловых мероприятий в рамках выставки «Металлоконструкции’2023», участие в которой примет свыше 100 заводов металлоконструкций, поставщиков материалов для стройотрасли, производителей оборудования для ЗМК.

Неделя откроется 2-й Общероссийской конференции «Электронная коммерция на рынке металлов», которая пройдет в Азимут Москва Олимпик 5 июня 2023 г. Цифровизация и "интернет вещей" проникли абсолютно во все сферы деятельности и пронизали всю нашу жизнь, поэтому обсуждение лучших цифровых практик и маркетплейсов, вне всякого сомнения, пойдет на пользу всем участникам рынка.

6 июня пройдет общероссийская конференция «Качественный крепеж — надежность машин и металлоконструкций», в рамках которой свыше 100 топ-менеджеров метизной отрасли обсудят состояние рынка крепежа России и ближнего зарубежья.

Общероссийская конференция «Стальные конструкции: основные тренды 2023 г.» состоится 7 июня. На ее площадке будут всесторонне обсуждаться преимущества металлостроительства, новые виды металлопродукции, современное оборудование и технологии, совершенствование нормативной документации, развитие сервисных услуг.

Наряду с названными конференциями, непосредственным организатором которых выступает МСС, представители редакции примут также в ряде других мероприятий выставки, посетят круглый стол по современному мостостроению, ежегодную конференцию участников Ассоциации развития стального строительства, клуб маркетологов и другие мероприятия.

Не приходится сомневаюсь, что деловое общение в рамках выставки поможет дальнейшему развитию металлостроительной отрасли и будет способствовать расширению внутреннего рынка стального строительства.

Новости по теме

Экосистема EVRAZ STEEL поможет строителям стран ближнего зарубежья

EVRAZ STEEL - уникальная партнерская экосистема для стального строительства, предлагающая участникам отрасли цифровые сервисы и готовые решения для проектирования и строительства зданий и сооружений любого ра...

18 апреля, 15:55

Северсталь & А ГРУПП: что сделка даст клиентам?

Покупка дистрибуционного бизнеса одной из крупнейших металлосервисных компаний, «А ГРУПП», о которой «Северсталь» объявила в начале апреля, вызвала большой резонанс на рынке металлоторговли. Ранее Северсталь объявляла сбор вопросов о ...

18 апреля, 14:16

В центре внимания - рынок металлов Центральной Азии и Закавказья

В Баку, столице Азербайджана, по городским проспектам которого проходит один из этапов гонки Формулы-1, начала свою работу 4-я Международная конференция « Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья ». На меропр...

18 апреля, 09:40

ЗМК МеталлСтройИнжиниринг отгрузил металлоконструкции для строительства склада на Урале

Завод металлоконструкций «МеталлСтройИнжиниринг» подготовил и отгрузил металлоконструкции заказчику для строительства склада на территории крупного логистического комплекса. Строител...

18 апреля, 06:25
E-mail подписка на новости