10:18, 06 июня 2023

Производители металлопроката и металлоконструкций представляют свои возможности на Красной Пресне

Сегодня в 10 утра в Экспоцентре на Красной Пресне открылся комплекс международных специализированных металлургических выставок «Металлоконструкции'2023», «Металлургия'2023» и «Литмаш'2023».

Выставки объединили 300 компаний - производителей металлоконструкций, поставщиков металлопроката, оборудования и технологий, проектные организации.Третья часть компаний - из Турции, Китая и ЮВА. Примерно 5 тыс. человек посетят выставку сегодня и завтра.

Дискуссионная площадка форума включает 20 конференций, семинаров, круглых столов по всем вопросам - от литейных технологий, проектирования и производства металлоконструкций до монтажа и эксплуатации. Только что стартовала конференция по крепежным изделиям. Сегодня также пройдет целый ряд мероприятий, посвященных рынку металлоконструкций.

Выставки соберут профессионалов отечественного и зарубежного металлостроения — ведущих производителей металлопродукции строительного назначения, поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования, а также представителей проектных организаций, научно-исследовательских институтов, потребителей стальной и алюминиевой продукции.

Посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также c продукцией из цветных металлов, алюминия и изделиями из алюминиевых сплавов и получить всеобъемлющую информацию о технологических инновациях и тенденциях, охватывающих весь спектр металлов, литейных технологий, аксессуаров и отливок.

Новости по теме

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48

Один из приоритетов - сокращение инвестиционно-строительного цикла

Правительство проводит системную работу по сокращению инвестиционно-строительного цикла. В среднем в регионах России многоквартирный дом по итогам 2025 года строится за три года и три месяца – 1228 дней, что более чем в 1,5 раза быстрее, чем в 2019 году (2181 день).

16 июня, 13:41
E-mail подписка на новости