12:18, 06 июня 2023

Северсталь-Метиз делает ставку на коллаборации с партнерами

Основой деятельности компании Северсталь-Метиз является философия взаимовыгодного партнерства. Компания выбрала четкую ориентацию на клиента и его потребности, в тесном взаимодействии с которым «Северсталь-метиз» предлагает готовые комплексные решения. "Наши специалисты постоянно изучают запросы рынка металлоконструкций, совершенствуют технологии производства в стремлении предложить продукт с оптимальным соотношением цены и качества", - рассказал Евгений Легостаев, старший менеджер по развитию продуктовой категории «Крепёж» ООО "ОСПАЗ", во время конференции "Качественный крепеж - надежность машин и металлоконструкций".

Ни для кого не секрет, что сейчас рынок метизов наводнен большим количеством производителей, предлагающих дешевый товар очень сомнительного качества. В погоне за снижением затрат недобросовестные производители предлагают изделия, несоответствующие нормам и требованиям, что влечет большие риски для потребителей.

«Северсталь-метиз» выступает инициатором на законодательном уровне зафиксировать строгие требования к качеству продукции на российском рынке полнорезьбовых шпилек. В свою очередь, компания сделает акцент на развитии партнерских схем: стабильное положение на рынке в условиях жесткой конкуренции можно обеспечить благодаря коллаборациям с партнерами, локализации производства при и активном импортозамещении.


Новости по теме

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10

Деловая программа выставки «Металлоконструкции’2026» объединит свыше 500 ключевых участников рынка

Всего запланировано порядка 15 деловых мероприятий, охватывающих различные аспекты производства, продвижения и сбыта металлопродукции в сфере строительства и профильного оборудования, а также перспективы развития литейного производства.

29 апреля, 09:56

Конференцию по стальным конструкциям усилила сессия по лазерным технологиям

В программу 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года», которая состоится 27 мая в рамках выставки «Металлоконструкции-2026», добавлена 3-я сессия «Лазерное оборудование и современные технические решения для развития ЗМК».

28 апреля, 12:13
E-mail подписка на новости