13:57, 07 июня 2023

ЕВРАЗ развивает цифровые решения для организации стального строительства

О новом функционале экосистемы ЕВРАЗа по развитию стального строительства сообщил руководитель департамента инженерных решений компании ЕВРАЗ Александр Бибин на 8-й общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2023 года».

EVRAZ STEEL является экосистемой ЕВРАЗа по развитию стального строительства. В нее входят сервисы EVRAZ STEEL BUILDING, EVRAZ STEEL BOX, EVRAZ STEEL ENGINEERING, STEEL RADAR и маркетплейс EVRAZ.MARKET. Также на сайте доступна база знаний.

STEEL RADAR и EVRAZ.MARKET предоставляют возможность поиска и заказа фасонного проката на складах компании и других дилеров металлопродукции. STEEL BUILDING и STEEL ENGINEERING позволяют оптимально автоматизировать проектирование стальных конструкций и разработку чертежей.

В планах у компании добавление 8 калькуляторов, включая автоматизацию пособия по расчету узлов АРСС, новых технических решений, таких как новые типы ферм, унифицированные предрасчитанные соединения и рамные каркасы. Также будет пополнена новой информацией база знаний.

Новости по теме

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10

Деловая программа выставки «Металлоконструкции’2026» объединит свыше 500 ключевых участников рынка

Всего запланировано порядка 15 деловых мероприятий, охватывающих различные аспекты производства, продвижения и сбыта металлопродукции в сфере строительства и профильного оборудования, а также перспективы развития литейного производства.

29 апреля, 09:56

Конференцию по стальным конструкциям усилила сессия по лазерным технологиям

В программу 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года», которая состоится 27 мая в рамках выставки «Металлоконструкции-2026», добавлена 3-я сессия «Лазерное оборудование и современные технические решения для развития ЗМК».

28 апреля, 12:13
E-mail подписка на новости