10:54, 24 октября 2023

АРСС проведёт круглый стол посвящённый расширению применения стали в строительстве

Ассоциация развития стального строительства организует круглый стол «Расширение применения стали в строительстве в рамках стратегического взаимодействия АРСС с отраслевыми профессиональными сообществами». Он состоится 9 ноября в 11:00 - 13:00 в рамках 29-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо». Круглый стол пройдёт Дискуссионной площадке павильона 8 в ЦВК «Экспоцентр».

Мероприятие откроет Генеральный директор АРСС Александр Николаевич Данилов, который выступит перед участниками со вступительным словом.

Модератором выступит Евгений Антропов, Руководитель проектов ИЦ АРСС, Ответственный секретарь ПК 20 ТК 465. Он также расскажет о реализации Дорожных карт Минстроя России по расширению области применения стали в строительстве и деятельности ПК 20 «Металлические конструкции» ТК 465 «Строительство».

Спикерами круглого стола станут:

• Константин Эдуардович Буравлев, Директор по связям с органами государственной власти и общероссийскими общественными организациями РСС.
• Сергей Германович Масленников, Руководитель комитета по металлоконструкциям РСПМ.
• Дмитрий Валерьевич Переверзев, Исполнительный директор Ассоциации ПСМ ЕАЭС.

Для регистрации на круглый стол необходимо заполнить анкету. Количество мест ограничено.

29-ая Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» пройдет с 7 по 10 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. В рамках деловой программы выставки состоится более 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.

Новости по теме

Отраслевые эксперты — о тенденциях производства и потребления оцинкованного и окрашенного проката

Сегодня в Москве начала работу 21-я Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления».

19 марта, 10:31

Качество — важно: производители сэндвич-панелей обсудили актуальные проблемы и тенденции развития отрасли

Российский союз поставщиков металлопродукции провел открытое заседание Совета РСПМ и круглый стол производителей сэндвич-панелей.

18 марта, 17:04

Задавая отраслевой стандарт работы с металлоконструкциями

Рынок металлоконструкций сегодня переживает глубокую структурную перестройку: на первый план выходят эффективность капитальных вложений, скорость реализации проектов и надежность подрядчиков. В этих условиях заказчики предъявляют более высокие требования к выбору партнеров.

18 марта, 12:55

Новосталь-М впервые произвела арматуру А550СК в бунтах

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК.

18 марта, 10:42
E-mail подписка на новости