На стадионе «Нижний Новгород» монтируют внутреннее опорное кольцо
Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области одобрили закон о предоставлении налоговых льгот для собственников объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 г.. От уплаты налога на имущество на два года будет освобожден и стадион «Нижний Новгород».
Сейчас на площадке начался процесс раскружаливания кровли. Этот этап включает в себя установку внутреннего опорного кольца металлоконструкций над трибунами в окончательное проектное положение. Напомним, сдать стадион планируется к концу 2017 г.
С возможностями отечественных заводов по производству различных видов металлоконструкций можно будет ознакомиться на выставке «Металлоконструкции 2017», которая пройдет с 5 по 8 июня 2017 г. в Экспоцентре (Москва).