12:27, 25 октября 2023

Производители изделий из оцинкованного и окрашенного проката обсудят тренды рынка на Металл-Экспо

В рамках деловой программы 29-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2023» (7-10 ноября, Москва, ЦВК «Экспоцентр») Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) проведет 8 ноября совещание-круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (профнастила, металлочерепицы, сэндвич-панелей, ЛСТК и других профилей).

Ключевыми вопросами для обсуждения станут:

- обмен мнениями о текущей ситуации на рынках изделий из оцинкованного и окрашенного проката;
- состояние и перспективы развития производства и потребления листового проката с покрытиями в РФ;
- о возможных мерах по сдерживанию недобросовестной конкуренции на рынке изделий из оцинкованного и окрашенного проката, а также о мерах по стимулированию их потребления.

Свое участие в деловом мероприятии подтвердили представители компаний : Северсталь, ММК-Лысьвенский металлургический завод, Компания Металл Профиль, ОрелМеталлПолимер, Казанские стальные профили, Кровельный центр, Самарский металлопрофильный завод, УралМетПром, Стиллайн-Про, МАСТЕРОВИТ, Леруа Мерлен и др.

Ведущие круглого стола:

- Ю. Елисеев (Стальные конструкции-профлист);
- М. Лопатин (Металл Профиль)
- И. Гарипов (Казанские стальные профили);
- С. Масленников (член Совета РСПМ, Рынок металлоконструкций)

РСПМ приглашает к участию!

Подробная информация, заявка на участие >>>

Новости по теме

КЗМ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10

Деловая программа выставки «Металлоконструкции’2026» объединит свыше 500 ключевых участников рынка

Всего запланировано порядка 15 деловых мероприятий, охватывающих различные аспекты производства, продвижения и сбыта металлопродукции в сфере строительства и профильного оборудования, а также перспективы развития литейного производства.

29 апреля, 09:56

Конференцию по стальным конструкциям усилила сессия по лазерным технологиям

В программу 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года», которая состоится 27 мая в рамках выставки «Металлоконструкции-2026», добавлена 3-я сессия «Лазерное оборудование и современные технические решения для развития ЗМК».

28 апреля, 12:13
E-mail подписка на новости