13:06, 01 ноября 2023

ЦНИИПСК им. Мельникова примет активное участие в работе "Металл-Экспо'2023"

ЦНИИПСК им. Мельникова примет участие в 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» (7-10 ноября, Москва, ЦВК "Экспоцентр").

Так, 7 ноября в рамках деловой программы металлургического форума пройдут конференции «Резервуаростроение: проблемы, решения, инновации» и «Металлические каркасы быстровозводимых зданий: современные технологии и конструкции», организованные ЦНИИПСК им. Мельникова. Оба мероприятия пройдут на дискуссионной площадке павильона 8, начало в 10.30 и 14.00 соответственно.

Кроме этого, специалисты ЦНИИПСК смогут ответить на все интересующие вопросы посетителей выставки на стенде - 81C04.

Новости по теме

Отраслевые эксперты — о тенденциях производства и потребления оцинкованного и окрашенного проката

Сегодня в Москве начала работу 21-я Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления».

19 марта, 10:31

Качество — важно: производители сэндвич-панелей обсудили актуальные проблемы и тенденции развития отрасли

Российский союз поставщиков металлопродукции провел открытое заседание Совета РСПМ и круглый стол производителей сэндвич-панелей.

18 марта, 17:04

Задавая отраслевой стандарт работы с металлоконструкциями

Рынок металлоконструкций сегодня переживает глубокую структурную перестройку: на первый план выходят эффективность капитальных вложений, скорость реализации проектов и надежность подрядчиков. В этих условиях заказчики предъявляют более высокие требования к выбору партнеров.

18 марта, 12:55

Новосталь-М впервые произвела арматуру А550СК в бунтах

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК.

18 марта, 10:42
E-mail подписка на новости