14:23, 08 ноября 2023

На пике технологий: ОМК и ЦНИИчермет им. Бардина заключили соглашение

Сегодня на площадке выставки "Металл-Экспо" состоялась церемония подписания соглашения о взаимном сотрудничестве между ЦНИИИчермет им. Бардина и Объединенной металлургической компанией. О его подробностях в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт" рассказали директор по развитию технологий и продуктов ОМК, кандидат технических наук Павел Степанов и заместитель генерального директора ведущего отраслевого научного центра Геннадий Еремин.

Новости по теме

КМЗ представит комплексные решения производства мостовых и строительных металлоконструкций на выставке «Металлоконструкции’2026»

Специалисты компании также проведут индивидуальные консультации, оперативно оценят технические задания.

04 мая, 13:07

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10

Деловая программа выставки «Металлоконструкции’2026» объединит свыше 500 ключевых участников рынка

Всего запланировано порядка 15 деловых мероприятий, охватывающих различные аспекты производства, продвижения и сбыта металлопродукции в сфере строительства и профильного оборудования, а также перспективы развития литейного производства.

29 апреля, 09:56

Конференцию по стальным конструкциям усилила сессия по лазерным технологиям

В программу 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года», которая состоится 27 мая в рамках выставки «Металлоконструкции-2026», добавлена 3-я сессия «Лазерное оборудование и современные технические решения для развития ЗМК».

28 апреля, 12:13
E-mail подписка на новости